נמכר ב:
€250
פריט 613:
Dieci stampe acquarellate, Francia fine sec.XVIII (6+4)
צפיה בפריט
נמכר ב:
€1,750
פריט 614:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€160
פריט 616:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€140
פריט 617:
Scatola magica di piatti e vassoi in metallo argentato
1
צפיה בפריט
נמכר ב:
€50
פריט 618:
1
צפיה בפריט
נמכר ב:
€50
פריט 619:
Vassoietto ovale in argento e scatoletta in argento
צפיה בפריט
נמכר ב:
€240
פריט 620:
Piatto in argento in stile barocco diam.cm.33, gr.700
צפיה בפריט
נמכר ב:
€420
פריט 621:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€720
פריט 622:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€550
פריט 623:
350
צפיה בפריט
נמכר ב:
€50
פריט 624:
"Personaggi" tre acquarelli su carta, fine sec.XIX cm. 16x21
צפיה בפריט
נמכר ב:
€200
פריט 626:
צפיה בפריט
פריט 627:
Passione di Cristo, riproduzione da stampa di Durer
1
צפיה בפריט
פריט 628:
1,000
צפיה בפריט
פריט 629:
Passiera persiana a fondo chiaro cm. 590x98
צפיה בפריט
פריט 630:
2,400
צפיה בפריט
פריט 631:
צפיה בפריט
פריט 632:
4,000
צפיה בפריט
פריט 633:
Cornicetta in legno intagliato con putto, sec.XIX cm.tot.25x31
צפיה בפריט
פריט 634:
Grande fiorentina in bronzo, fine sec.XIX h.cm.85
צפיה בפריט
נמכר ב:
€1,500
פריט 635:
1,500
צפיה בפריט
נמכר ב:
€2,000
פריט 637:
700
צפיה בפריט
פריט 638:
Tavolino Liberty con piano in marmo verde cm. 88x50 h. 76
צפיה בפריט
פריט 639:
Bambina con libro, scultura in marmo, Genova sec.XIX h.cm.85, rotture
2,500
צפיה בפריט
פריט 640:
Due incisioni
צפיה בפריט
נמכר ב:
€800
פריט 641:
Quattro sedie Luigi XVI in noce, Genova sec.XVIII
צפיה בפריט
פריט 642:
Adamo ed Eva, riproduzione da stampa di Durer
1
צפיה בפריט
נמכר ב:
€1,000
פריט 643:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€70
פריט 644:
1
צפיה בפריט
נמכר ב:
€150
פריט 645:
Putto suonatore, scultura in avorio, sec.XIX h.tot.cm.13,5
צפיה בפריט
נמכר ב:
€1,100
פריט 646:
700
צפיה בפריט
נמכר ב:
€100
פריט 647:
Antica panca in legno, sec.XVIII cm. 100x45 h. 91
צפיה בפריט
נמכר ב:
€210
פריט 648:
1
צפיה בפריט
נמכר ב:
€150
פריט 649:
צפיה בפריט
פריט 650:
Scuola olandese sec.XIX "Trainando la rete" olio cm. 61x51
צפיה בפריט
פריט 651:
Scena galante, gruppo in porcellana bianca cm.20x16xh.22
צפיה בפריט
נמכר ב:
€260
פריט 652:
Coppia di apliques in vetro e metallo a tre luci cm.30x40
צפיה בפריט
פריט 653:
צפיה בפריט
פריט 654:
Scuola russa sec.XX "Marinaio stanco" olio f.to cm. 110x130
צפיה בפריט
נמכר ב:
€380
פריט 655:
Due piccole librerie Liberty diverse, inizi sec.XX cm. 71x26 h. 125
1
צפיה בפריט
פריט 656:
Scuola russa sec.XX "Il cantiere" olio f.to cm. 100x70
צפיה בפריט
פריט 657:
Scuola francese sec.XIX "Giochi di bimbi" coppia di olii cm. 46x38
צפיה בפריט
פריט 658:
1
צפיה בפריט
פריט 659:
Giovane russa, automa funzionante h.cm.51
צפיה בפריט
פריט 660:
צפיה בפריט
אני מעוניין לקבל מבית המכירות Casa d'aste Boetto התראות על מכירות חדשות