נמכר ב:
€200
פריט 670:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€240
פריט 671:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€100
פריט 672:
Quattro mortai in bronzo di cui tre con pestello
צפיה בפריט
נמכר ב:
€100
פריט 673:
Lampadario a sei luci in ferro e cristalli, sec.XX diam.cm.60xh.65
צפיה בפריט
נמכר ב:
€200
פריט 674:
Baule in legno dipinto a motivi floreali, fine sec.XIX cm. 91x45 h. 42
צפיה בפריט
נמכר ב:
€300
פריט 675:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€300
פריט 676:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€300
פריט 677:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€300
פריט 678:
Cinque gruppi in porcellana policroma, sec.XX la più grande h.cm.28
צפיה בפריט
פריט 679:
Centrotavola in argento traforato diam.cm.24xh.21
350
צפיה בפריט
פריט 680:
Due posate ed un sigillo sec.XIX
1
צפיה בפריט
נמכר ב:
€100
פריט 681:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€50
פריט 682:
Alzatina in cristallo con piede in argento e zuccheriera in argento
צפיה בפריט
נמכר ב:
€50
פריט 683:
Sedia Direttorio in ciliegio, Genova inizi sec.XIX
צפיה בפריט
נמכר ב:
€160
פריט 684:
Alzata decò in argento con bordo lavorato cm.33x24, gr.520
צפיה בפריט
פריט 685:
צפיה בפריט
פריט 686:
Fiaschetta da viaggio in argento
צפיה בפריט
נמכר ב:
€150
פריט 687:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€150
פריט 688:
Basetta da Madonna in argento con puttini in bronzo, sec.XVIII
צפיה בפריט
פריט 689:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€50
פריט 690:
Piantana in legno intagliato e dorato (fine sc.XVIII) e specchierina
צפיה בפריט
נמכר ב:
€220
פריט 691:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€320
פריט 692:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€380
פריט 693:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€500
פריט 694:
Grande tavolo in noce, due cassetti nella fascia cm. 200x100 h. 74
צפיה בפריט
נמכר ב:
€1,200
פריט 695:
צפיה בפריט
פריט 696:
"Una giornata al sole in campagna" olio cm.91x71
צפיה בפריט
פריט 698:
1,000
צפיה בפריט
פריט 699:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€350
פריט 700:
צפיה בפריט
פריט 701:
צפיה בפריט
פריט 702:
צפיה בפריט
פריט 704:
Quattro piatti diversi di cui due in argento (gr.600)
צפיה בפריט
פריט 705:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€320
פריט 706:
צפיה בפריט
פריט 707:
Tavolo in legno laccato e dorato diam.cm.70xh.70
1
צפיה בפריט
נמכר ב:
€400
פריט 708:
Coppia di sottobottiglie in argento decorate a grappoli d'uva gr.480
130
צפיה בפריט
נמכר ב:
€150
פריט 709:
Piatto da portata in cristallo e argento ed alzata in argento (gr.650)
צפיה בפריט
פריט 710:
Due saliere in argento di cui una con vetro blu h.cm.11
צפיה בפריט
נמכר ב:
€300
פריט 711:
צפיה בפריט
פריט 712:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€250
פריט 713:
Tappeto rosa e celeste, Persia sec.XX cm. 324x210
צפיה בפריט
נמכר ב:
€250
פריט 714:
Passiera a fondo rosso con bordo blu, Persia sec.XX cm. 107x485
צפיה בפריט
נמכר ב:
€100
פריט 715:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€240
פריט 716:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€60
פריט 717:
Gerarca nazista (Ludwig Hohlweil), disegno a china cm. 25x34
צפיה בפריט
אני מעוניין לקבל מבית המכירות Casa d'aste Boetto התראות על מכירות חדשות