Sold for:
€300
LOT 1054:
VIEW
Sold for:
€200
LOT 1055:
Coppia di lampadari in vetro a sei luci, inizi sec.XX diam.cm.54xh.50
VIEW
Sold for:
€350
LOT 1056:
VIEW
Sold for:
€500
LOT 1057:
VIEW
LOT 1058:
VIEW
Sold for:
€200
LOT 1059:
VIEW
Sold for:
€600
LOT 1060:
VIEW
Sold for:
€50
LOT 1061:
Coppia di saottobottilgia in argento con basi in legno
VIEW
Sold for:
€200
LOT 1062:
Bugia in argento con manico in palissandro gr.tot.264
VIEW
Sold for:
€200
LOT 1063:
Scatola in argento sbalzato cm.11x7,5xh.4,5, gr.291
VIEW
Sold for:
€350
LOT 1064:
Scaldino in argento con manico in palissandro gr.tot.323, diam.cm.13
VIEW
Sold for:
€4,100
LOT 1065:
3,000
VIEW
LOT 1066:
VIEW
I would like to get notifications from Casa d'aste Boetto about new auctions