ЛОТ 81:
Просмотр
ЛОТ 82:
Fernandez Arman litografia su carta cm. 56×43
Просмотр
ЛОТ 83:
Просмотр
ЛОТ 84:
Lalique scultura raff.cerbiattto
Просмотр
Продан за:
€320
ЛОТ 85:
piccolo servizio da 3 pezzi in argentoh 7/13cm
Просмотр
ЛОТ 87:
olio su tavoletta raff.battaglia sec.XVIII cm 16,5×21,5
Просмотр
ЛОТ 88:
280
Просмотр
ЛОТ 89:
Просмотр
ЛОТ 90:
Cina scultura in giada spinacio base in marmo cm.x h. 70
Просмотр
ЛОТ 92:
Cina coppia di vasi in bronzo h 17cm
Просмотр
ЛОТ 93:
lotto n.4 vetri vari di Boemia sec.XIX cm.x h. 17
Просмотр
ЛОТ 94:
comodino in stile con guarniture in bronzo
Просмотр
ЛОТ 95:
Просмотр
Продан за:
€200
ЛОТ 96:
Romolo G.Paganelli tecnica mista raff.’il bel canto antico’ cm. 50×60
Просмотр
ЛОТ 98:
Cina vaso in porcellana dipinta triangolare h 38,8cm
Просмотр
ЛОТ 99:
Capodimonte coppia dii figure in porcellanacm.x h. 26
Просмотр
ЛОТ 100:
olio su cartone raff.ritratto di nobil’uomo sec XIX 29×39 cm
Просмотр
Я хотел бы получать уведомления от Aste Martini о новых аукционах