ЛОТ 281:
icona raff.Cristo primi 900 cm. 14,7×17,6
Просмотр
ЛОТ 282:
Giogio Gost birre con resina cm. 23×19
Просмотр
ЛОТ 283:
olio su tela raff.nobil uomo sec.XIX 80×64
Просмотр
ЛОТ 284:
Cina coppia di sigilli in pietra scolpita h 20cm
Просмотр
ЛОТ 285:
Cina piastra in porcellana dipinta cm 22,8×31,8
Просмотр
ЛОТ 286:
Cina piastra in porcellana dipinta cm 27,4×43
Просмотр
ЛОТ 287:
Cina coppia di uccelli in porcellana cm.x h. 25
Просмотр
ЛОТ 288:
Cina coppia di vasi cloissone cm.x h. 39
Просмотр
ЛОТ 289:
Cina scultura in porcellana raff.personaggio su cane di pho h 24cm
Просмотр
Продан за:
€550
ЛОТ 290:
Cina cachepot in porcellana dipinta cm.x h. 36
450
Просмотр
Продан за:
€300
ЛОТ 291:
Cina vaso in porcellana dipinto con personaggi cm.x h. 31
Просмотр
ЛОТ 292:
Cina scatola in legno cm. 27×13 h. 11
Просмотр
Продан за:
€250
ЛОТ 293:
Просмотр
Продан за:
€150
ЛОТ 294:
Cina vaso in porcellana a forma di pesce cm.x h. 28
Просмотр
ЛОТ 295:
Cina vaso in porcellana bianco e blu cm.x h. 43
Просмотр
ЛОТ 296:
Cina vaso in porcellana bianco con decori floreali cm.x h. 36
Просмотр
ЛОТ 297:
Cina vaso a forma di zucca in porcellana bianco e blu cm.x h. 33
Просмотр
Продан за:
€150
ЛОТ 298:
Cina n.2 vasi in porcellana uno blu l’altro bianco con decori floreali
Просмотр
ЛОТ 299:
Просмотр
Продан за:
€100
ЛОТ 300:
cornice in legno dorato sec.XVIII misura battuta 22,5×28 cm. 35×29,5
Просмотр
Я хотел бы получать уведомления от Aste Martini о новых аукционах