ЛОТ 341:
Roberto Gigli coppia di acquerelli cm. 51×33
Просмотр
ЛОТ 342:
olio su tela raff.scena galante Francia sec.XVIII cm. 78×11
Просмотр
ЛОТ 343:
n.2 centrotavola in argento anni 40 32×20 cm , diam17 cm
Просмотр
ЛОТ 344:
centrotavola in argento con fenicottero anni 30 h 20cm
Просмотр
ЛОТ 345:
Cina figura femminile in ceramica stile Tang cm.x h. 38
Просмотр
ЛОТ 346:
Cina guanyn in porcellana bianca cm.x h. 29
Просмотр
ЛОТ 347:
Cina coppia di abajour con guanyn in porcellana cm.x h. 52
Просмотр
ЛОТ 348:
lotto di 2 vasi in maiolica h 23 h 60
Просмотр
ЛОТ 349:
coppia di statuine in terracotta cm.x h. 36
Просмотр
ЛОТ 350:
orologio da tavolo in bronzo dorato con moro stile Impero cm.x h. 33
Просмотр
ЛОТ 351:
Просмотр
ЛОТ 352:
Cina scultura in pietra saponaria raff.pescatori cm. 11,5×4,5 h. 8
Просмотр
ЛОТ 353:
Просмотр
ЛОТ 354:
calamaio in bronzo dorato vetro e malachite
Просмотр
ЛОТ 355:
Просмотр
ЛОТ 356:
Giappone koro in ceramica dipinta sec.XIX cm.x h. 28,5
Просмотр
Продан за:
€200
ЛОТ 357:
Просмотр
Продан за:
€440
ЛОТ 359:
scultura orientale in bronzo raff.budda cm.x h. 35,5
Просмотр
Я хотел бы получать уведомления от Aste Martini о новых аукционах