ЛОТ 401:
gruppo in gesso raff.bimbi con capra Francia inizio sec.XIX cm.x h. 24
Просмотр
ЛОТ 402:
placca di commesso di pietre dure 12×17 sec XIX
Просмотр
ЛОТ 403:
servizio di posate in argento con scatola n.107pezzi
1 300
Просмотр
ЛОТ 404:
n.5 oggetti vari in argento
Просмотр
ЛОТ 405:
n.2 sculture in bronzo orientale h 31/36cm
Просмотр
ЛОТ 406:
olio su tela raff.nobil uomo sec.XVIII cm. 115×137
Просмотр
ЛОТ 407:
ribalta in noce Luigi XVI sec.XIX difetti cm. 102×47 h. 103
Просмотр
ЛОТ 408:
lotto posate varie in argento
Просмотр
ЛОТ 409:
Cina budda in bronzo cm.x h. 38
Просмотр
ЛОТ 410:
Edoardo Ceccardi scultura in terracotta 1976 cm.x h. 30
Просмотр
ЛОТ 411:
miniatura in cera raff.Napoleone sec.XIX dm 9cm
Просмотр
ЛОТ 412:
olio su tela raff.donna con tamburello cm. 67×52
Просмотр
ЛОТ 413:
teiera con zuccheriera in argento gr.948
Просмотр
ЛОТ 414:
orologio da tavolo in legno con intarsi sec XIX cm.x h. 41
Просмотр
ЛОТ 415:
coppia di quadri con tessuto antico cm. 43×21
Просмотр
ЛОТ 416:
Cina ciotola in porcellana dm 14,4 cm
Просмотр
ЛОТ 417:
Mackintosh modello sedia
Просмотр
ЛОТ 418:
olio su tela raff.paesaggio cm. 40×55
Просмотр
ЛОТ 419:
trittico in marmo primi 900 cm.x h. 39
Просмотр
ЛОТ 420:
Cina piatto celadon dinastia Ming dm 37,5cm
Просмотр
Я хотел бы получать уведомления от Aste Martini о новых аукционах