ЛОТ 421:
coppia di candelieri in metallo dorato sec.XIX cm.x h. 25
Просмотр
Продан за:
€300
ЛОТ 422:
paravento orientale dipinto inizio sec XIX 153×208 H
Просмотр
ЛОТ 423:
Просмотр
ЛОТ 424:
scultura in bronzo raff.Madonna sec.XVIII
Просмотр
Продан за:
€380
ЛОТ 425:
Giuseppe Carelli olio su tavola raff.veduta di Taormina cm. 31,5×23
Просмотр
ЛОТ 426:
Cina tavolino in legno duro cm. 29×61 h. 14,5
Просмотр
ЛОТ 427:
Caltagirone versatoio in maiolica bianca e blu sec.XIX cm.x h. 18
Просмотр
ЛОТ 429:
Cina incensiere in bronzo raff.animale h 16,5cm
Просмотр
ЛОТ 430:
candelabro in bronzo base in malachite cm.x h. 31
Просмотр
ЛОТ 431:
biscuits raff.Napoleone sec XIX h 17,5
Просмотр
ЛОТ 432:
Просмотр
ЛОТ 433:
olio su tela raff.casa di campagna firmata V.Jensen cm. 30×41
Просмотр
Продан за:
€150
ЛОТ 434:
Просмотр
ЛОТ 435:
coppia di pitture su metallo raff.paesaggi cm. 15×11
Просмотр
ЛОТ 436:
olio su tela raff.paesaggio con fiume primi 900 cm. 106×65
90
Просмотр
ЛОТ 437:
placca di commesso di pietre dure sec XIX cm 12×17
Просмотр
ЛОТ 438:
Alfred Stannard 1806-1889 olio su tela raff.spiaggia cm. 51×77
Просмотр
ЛОТ 439:
Coppia di piantane in ceramica
Просмотр
ЛОТ 440:
Cina incensiere in bronzo dorato dm 12cm cm.x h. 11
Просмотр
Я хотел бы получать уведомления от Aste Martini о новых аукционах