ЛОТ 501:
n.6 statuine in porcellana raff.rane che suonano sec.XIX cm.x h. 12
Просмотр
ЛОТ 502:
icona in metallo con smalti sec XIX 37×13 cm
Просмотр
ЛОТ 504:
Просмотр
ЛОТ 505:
Tibet scultura in bronzo argentato cm.x h. 16,7
Просмотр
ЛОТ 506:
scultura in pietra arenaria India sec.XVIII cm. 25×20 h. 12
Просмотр
Продан за:
€700
ЛОТ 507:
secchiello porta bottiglie in argento 1385 gr
700
Просмотр
ЛОТ 508:
Cina vaso in porcellana dipinto, fondo color corallo cm.x h. 20
Просмотр
ЛОТ 509:
Carpignano Michele olio cm. 60×80
Просмотр
ЛОТ 510:
olio su masonite raff.marina cm. 50×75
Просмотр
Продан за:
€100
ЛОТ 511:
Cina scultura in porcellana raff.personaggio con bambini cm.x h. 32
Просмотр
ЛОТ 512:
Cina coppia di vasi con coperchio cm.x h. 20
Просмотр
ЛОТ 513:
Cina tavolino in lacca rossa dm 35,5cm cm.x h. 88
Просмотр
Продан за:
€150
ЛОТ 514:
Murano scultura in vetro raff.papera cm. 26×11 h. 19,5
Просмотр
ЛОТ 515:
n.3 sedie in noce epoca Luigi XVI Genova sec.XVIII
Просмотр
ЛОТ 516:
vasetto in pietra + collane e orecchini in argento
Просмотр
ЛОТ 517:
lampadario in metallo e cristallo h 94cm
Просмотр
ЛОТ 518:
Просмотр
ЛОТ 519:
servante intarsiata sec.XIX
Просмотр
ЛОТ 520:
Просмотр
Я хотел бы получать уведомления от Aste Martini о новых аукционах