ЛОТ 561:
J.Ossian olio su tela raff.marina con veliero cm. 49×74
Просмотр
ЛОТ 562:
Cina vaso in porcellana cm.x h. 21
170
Просмотр
ЛОТ 563:
Cina tazzina con piattino in porcellana bianca e blu
Просмотр
Продан за:
€500
ЛОТ 564:
Ginori centrotavola in maiolica modello 508 54x26x h 38
Просмотр
Продан за:
€220
ЛОТ 567:
zuccheriera in argento con decori in rilievo gr.515 19,5x13x h13 cm
Просмотр
Продан за:
€760
ЛОТ 568:
vassoio in argento con profilo lavorato gr.1707 60×32,5cm
450
Просмотр
Продан за:
€220
ЛОТ 569:
secchiello porta ghiaccio in argento gr.513 h 12cm
Просмотр
Продан за:
€1 300
ЛОТ 570:
900
Просмотр
ЛОТ 571:
Cina cachepot in porcellana dipinta dm 31,5cm cm.x h. 28,3
Просмотр
Продан за:
€100
ЛОТ 572:
Cina scultura in porcellana bianca raff.guerriero cm.x h. 22,5
Просмотр
Продан за:
€200
ЛОТ 574:
Просмотр
ЛОТ 575:
Просмотр
ЛОТ 576:
Просмотр
ЛОТ 577:
Cina ciotola in gres celadon sec.XIV-XV dm 16,5cm cm.x h. 6
Просмотр
ЛОТ 579:
panchetta art deco
Просмотр
ЛОТ 580:
Cina coppia di sedie in legno
Просмотр
Я хотел бы получать уведомления от Aste Martini о новых аукционах