ЛОТ 581:
vaso in vetro verde cm.x h. 34
Просмотр
ЛОТ 582:
olio su tela raff.fiori sec.XIX cm. 33×27
Просмотр
ЛОТ 583:
Просмотр
ЛОТ 584:
scultura in bronzo raff.donna con base in marmo cm.x h. 2
Просмотр
ЛОТ 586:
secchiello in argento porta ghiaccio gr.402 h 14,5cm
Просмотр
ЛОТ 588:
Louis Poulsen lampadario
Просмотр
ЛОТ 589:
Просмотр
ЛОТ 590:
tappeto cm. 194×300
Просмотр
ЛОТ 591:
tappeto cm. 152×248
Просмотр
ЛОТ 592:
tappeto cm. 200×103
Просмотр
ЛОТ 593:
sacca cm. 65×60
Просмотр
ЛОТ 594:
n.7 foto famiglia Kennedy
Просмотр
ЛОТ 595:
scultura in pietra raff.santo cm.x h. 55
Просмотр
ЛОТ 596:
Cina coppia di uccelli in porcellana h 33cm
Просмотр
ЛОТ 597:
scultura in terracotta raff.volto di donna sec.XIX cm.x h. 53
Просмотр
ЛОТ 598:
Просмотр
ЛОТ 600:
Просмотр
Я хотел бы получать уведомления от Aste Martini о новых аукционах