LOT 681:
brocca in porcellana 1200 Keshan cm.x h. 17
VIEW
LOT 682:
ciotola in porcellana 1200 Keshan dm 21cm cm.x h. 10
VIEW
LOT 683:
ciotola in porcellana 1200 Keshan dm 19,5cm cm.x h. 9
VIEW
LOT 684:
ciotola in porcellana 1200/1300 Keshan restaurata dm 19cm
VIEW
LOT 685:
coppa in marmo porfido cm.x h. 9,5
VIEW
LOT 686:
olio su tavola raff.paesaggio con pastori sec XIX cm. 31,5×45
VIEW
LOT 687:
meissen figura in porcellana cm.x h. 12
VIEW
LOT 688:
VIEW
LOT 689:
Jerome Massier vaso in ceramica cm.x h. 33,5
VIEW
LOT 690:
tavolino in mogano Francia epoca Luigi XVI
VIEW
LOT 691:
quadro con tessuto antico raff.corona 16×11,5
VIEW
LOT 692:
coppia di quadri con tessuto antico cm. 39,5×14
VIEW
LOT 693:
calamaio in cristallo e bronzo dorato Francia inizio sec.XIX h 14cm
VIEW
LOT 694:
vasetto in bronzo liberty cm.x h. 8
VIEW
Sold for:
€110
LOT 695:
Italico Brass tecnica mista raff.vecchio sec.XIX cm. 21,5×28,5
VIEW
LOT 696:
Cina quadro con scritte 42×57 cm
VIEW
LOT 697:
VIEW
LOT 698:
Meissen figura in porcellana sec.XVIII cm.x h. 13
VIEW
LOT 699:
teiera in porcellana base in marmo cm.x h. 24,5
VIEW
LOT 700:
bronzo raff.sfinge base in marmo nero cm 33,5x13x h 20
VIEW
I would like to get notifications from Aste Martini about new auctions