LOT 741:
lampadario in bronzo e cristallo fine 800
VIEW
LOT 742:
Verner Panton lampadario con palle bianche
VIEW
LOT 743:
olio su tela raff.barche cm. 36×62
VIEW
LOT 744:
Carl Carlsen olio su tela raff.uomo che fuma cm. 69×44
VIEW
LOT 745:
Ernst Friis olio su tela raff.paesaggio innevato cm. 60×50
180
VIEW
LOT 746:
ribalta in mogano inizio sec.XIX cm. 114×58 h. 103
VIEW
LOT 747:
ribalta in mogano inizio sec.XIX cm. 105×50 h. 102
VIEW
LOT 748:
automa sec.XIX
VIEW
LOT 749:
olio su tela raff.foresta innevata sec.XX cm. 66×85
VIEW
LOT 750:
ribalta a cilindro in mogano sec.XIX
VIEW
LOT 751:
piatto in maiolica raff.volto Roma sec.XIX dm 33cm
VIEW
LOT 752:
antica testa in bronzo orientale h 7 cm
VIEW
LOT 754:
scultura orientale dorata H10 cm
VIEW
LOT 755:
Cina ciotola in porcellana bianca e blu epoca Qing dm 13,6cm
VIEW
LOT 756:
Cina ciotola in porcellana bianca e blu epoca Qing dm 13,4cm
VIEW
LOT 757:
Michele Zaza pastello e olio ‘interno esterno’ Brera 1968 cm. 35×50
VIEW
LOT 758:
Michele Zaza pastello e olio ‘piccolo cantiere’ Brera 1968 cm. 35×50
VIEW
LOT 759:
VIEW
Sold for:
€2,600
LOT 760:
2,500
VIEW
I would like to get notifications from Aste Martini about new auctions