ЛОТ 961:
n.4 pagine di francobolli Inghilterra
Просмотр
ЛОТ 962:
olio su tela raff.volto di donna fine sec.XIX cm. 50×60
Просмотр
ЛОТ 963:
olio su tela raff.Rebecca al pozzo sec XVIII cm. 60×100
Просмотр
ЛОТ 964:
olio su carta raff.volto di giovane donna sec.XIX cm. 16×17
Просмотр
ЛОТ 965:
A.Lemon olio raff.cavallo cm. 22×16
Просмотр
ЛОТ 966:
Cina budda in porcellana bianca cm.x h. 16
Просмотр
ЛОТ 967:
olio su tela raff.paesaggio primi 900 cm. 55,5×31
Просмотр
ЛОТ 968:
Cina cachepot in porcellana dipinta dm 31,5cm cm.x h. 28,3
Просмотр
ЛОТ 969:
lampadario a sospensione
Просмотр
ЛОТ 970:
testa in gesso cm.x h. 28
Просмотр
ЛОТ 971:
acquerello raff.paesaggio con trompe l’oeil sec.XIX cm. 36×24
Просмотр
ЛОТ 972:
base orientale lacca marrone e oro cm. 39×31 h. 8
Просмотр
ЛОТ 974:
Knut Norman olio raff.Venezia cm. 34×39
Просмотр
ЛОТ 975:
Cina vaso in porcellana cm.x h. 25,5
Просмотр
ЛОТ 978:
L.Cargnel coppia di miniature cm. 13×8
Просмотр
ЛОТ 979:
Victorzan olio raff.paesaggio innevato cm. 28,5×63
Просмотр
ЛОТ 980:
Caltagirone albarello in maiolica dipinta sec.XIX cm.x h. 25
Просмотр
Я хотел бы получать уведомления от Aste Martini о новых аукционах