פריט 1:
6,000
צפיה בפריט
פריט 2:
8,000
צפיה בפריט
פריט 3:
5,000
צפיה בפריט
פריט 4:
coppia di oli su tela raff.battaglie sec.XVII cm. 118×66
5,000
צפיה בפריט
פריט 7:
5,000
צפיה בפריט
פריט 8:
5,000
צפיה בפריט
פריט 9:
5,000
צפיה בפריט
פריט 10:
olio su tela raff.cena di Emmaus sec.XVII cm. 167×124
5,000
צפיה בפריט
פריט 11:
4,500
צפיה בפריט
פריט 12:
4,000
צפיה בפריט
פריט 13:
3,000
צפיה בפריט
פריט 14:
3,000
צפיה בפריט
פריט 15:
3,000
צפיה בפריט
פריט 16:
3,000
צפיה בפריט
פריט 17:
3,000
צפיה בפריט
פריט 18:
2,500
צפיה בפריט
פריט 19:
2,000
צפיה בפריט
פריט 20:
2,000
צפיה בפריט
פריט 21:
Cina scultura in corallo raff, Guanin 1900 circa cm.x h. 15
1,000
צפיה בפריט
פריט 22:
Gio’ Ponti n.6 sedie superleggere anni 50
1,000
צפיה בפריט
פריט 23:
Cina scultura in corallo raff.Guanin 1900 circa cm.x h. 14
צפיה בפריט
פריט 24:
Cina vaso sangue di bue cm.x h. 55
700
צפיה בפריט
פריט 25:
Celine borsa
650
צפיה בפריט
פריט 26:
olio su tela raff.accampamento sec.XVII cm. 33×25
צפיה בפריט
פריט 27:
Cina scultura in corallo raff.guanyn primi 900 cm.x h. 13,8
צפיה בפריט
פריט 28:
צפיה בפריט
פריט 29:
צפיה בפריט
פריט 30:
צפיה בפריט
פריט 31:
n.6 candelieri in argento sec.XVIII gr.4047
1,500
צפיה בפריט
פריט 32:
olio su tela raff.pastore con armenti sec.XVIII cm. 55×45
1,500
צפיה בפריט
פריט 33:
1,500
צפיה בפריט
פריט 34:
1,800
צפיה בפריט
פריט 35:
coppia di putti in legno laccato sec.XVII cm.x h. 56
1,800
צפיה בפריט
פריט 36:
1,800
צפיה בפריט
פריט 37:
1,800
צפיה בפריט
פריט 38:
1,800
צפיה בפריט
פריט 39:
1,800
צפיה בפריט
פריט 40:
olio su tela raff.adorazione dei magi sec.XVII cm. 80×100
2,000
צפיה בפריט
פריט 41:
2,500
צפיה בפריט
פריט 42:
olio su tela raff.bacco inizio sec.XVIII cm. 65×42
2,500
צפיה בפריט
פריט 43:
2,500
צפיה בפריט
פריט 44:
olio su tela raff.battaglia sec XVII cm. 58×93
2,500
צפיה בפריט
פריט 45:
3,000
צפיה בפריט
פריט 46:
3,000
צפיה בפריט
פריט 47:
olio su tela raff.Apollo e Marsia sec XVII cm. 123×86
3,000
צפיה בפריט
פריט 48:
3,000
צפיה בפריט
פריט 49:
צפיה בפריט
פריט 50:
צפיה בפריט
אני מעוניין לקבל מבית המכירות Aste Martini התראות על מכירות חדשות