פריט 41:
Caltagirone figura in maiolica firmata cm.x h. 44
צפיה בפריט
פריט 42:
380
צפיה בפריט
פריט 43:
1,000
צפיה בפריט
פריט 44:
Giappone. coppia di piatti Imari fine sec.XIX dm 31cm
צפיה בפריט
פריט 45:
Scultura. scultura in marmo bianco raff.busto di donna cm.x h. 72
900
צפיה בפריט
פריט 46:
צפיה בפריט
פריט 47:
Marzio Masturzio. olio su tela raff.battaglia sec XVII cm. 93x47
3,000
צפיה בפריט
פריט 48:
Giappone n.3 oggetti vari in ceramica
צפיה בפריט
פריט 49:
Cina n.6 piatti vari in porcellana dm 15/15,5/16/16,5
צפיה בפריט
פריט 50:
Spilla. spilla in oro giallo e smeraldi
צפיה בפריט
פריט 51:
Cina lotto n.7 oggetti vari
צפיה בפריט
פריט 52:
coppia di vasi in porcellana dipinta cm.x h. 42
צפיה בפריט
פריט 53:
Cina vaso con coperchio in porcellana bianca e blu cm.x h. 21,5
צפיה בפריט
פריט 54:
Cina tazza con piattino sec.XVIII
צפיה בפריט
פריט 55:
olio su tela. raff.bacco inizio sec.XVIII cm. 65x42
2,500
צפיה בפריט
פריט 56:
Angoliera. angoliera lastronata in bois de rose
צפיה בפריט
נמכר ב:
€100
פריט 57:
Cina. ciotola in gres celadon sec.XIV-XV dm 16,5cm cm.x h. 6
צפיה בפריט
פריט 58:
1,000
צפיה בפריט
פריט 59:
Cina. Antico piatto in porcellana da 16,5 cm
צפיה בפריט
פריט 60:
Meissen. Piatto in porcellana da 25,5 cm
צפיה בפריט
אני מעוניין לקבל מבית המכירות Aste Martini התראות על מכירות חדשות