ЛОТ 41:
Caltagirone figura in maiolica firmata cm.x h. 44
Просмотр
ЛОТ 42:
380
Просмотр
ЛОТ 43:
1 000
Просмотр
ЛОТ 44:
Giappone. coppia di piatti Imari fine sec.XIX dm 31cm
Просмотр
ЛОТ 45:
Scultura. scultura in marmo bianco raff.busto di donna cm.x h. 72
900
Просмотр
ЛОТ 46:
Просмотр
ЛОТ 47:
Marzio Masturzio. olio su tela raff.battaglia sec XVII cm. 93x47
3 000
Просмотр
ЛОТ 48:
Giappone n.3 oggetti vari in ceramica
Просмотр
ЛОТ 49:
Cina n.6 piatti vari in porcellana dm 15/15,5/16/16,5
Просмотр
ЛОТ 50:
Spilla. spilla in oro giallo e smeraldi
Просмотр
ЛОТ 51:
Cina lotto n.7 oggetti vari
Просмотр
ЛОТ 52:
coppia di vasi in porcellana dipinta cm.x h. 42
Просмотр
ЛОТ 53:
Cina vaso con coperchio in porcellana bianca e blu cm.x h. 21,5
Просмотр
ЛОТ 54:
Cina tazza con piattino sec.XVIII
Просмотр
ЛОТ 55:
olio su tela. raff.bacco inizio sec.XVIII cm. 65x42
2 500
Просмотр
ЛОТ 56:
Angoliera. angoliera lastronata in bois de rose
Просмотр
Продан за:
€100
ЛОТ 57:
Cina. ciotola in gres celadon sec.XIV-XV dm 16,5cm cm.x h. 6
Просмотр
ЛОТ 58:
1 000
Просмотр
ЛОТ 59:
Cina. Antico piatto in porcellana da 16,5 cm
Просмотр
ЛОТ 60:
Meissen. Piatto in porcellana da 25,5 cm
Просмотр
Я хотел бы получать уведомления от Aste Martini о новых аукционах