LOTE 141:
1 300
VER
LOTE 142:
VER
LOTE 143:
VER
LOTE 144:
Olio su tela. olio su tela raff.giovane in preghiera sec.XIX cm. 64x76
VER
LOTE 145:
380
VER
Vendido por:
€500
LOTE 146:
VER
LOTE 147:
ventaglio incorniciato
VER
LOTE 148:
Dipinto. Olio raff. Spiaggia con barche cm 17,5 x 11
VER
LOTE 149:
VER
LOTE 150:
Meissen. gruppo in porcellana raff.due personaggi sec.XIX cm.x h. 27
VER
LOTE 151:
Federico Alfano olio su tela raff.vecchio con damigiana cm. 40x30
VER
LOTE 152:
VER
LOTE 153:
ventaglio incorniciato
VER
LOTE 154:
1 600
VER
LOTE 155:
Cina vaso in porcellana bianca e blu coperchio in legno cm.x h. 20,5
VER
LOTE 156:
VER
LOTE 157:
550
VER
LOTE 158:
ventaglio incorniciato
VER
LOTE 159:
VER
LOTE 160:
VER
Me gustaría recibir una notificación de Aste Martini sobre nuevas subastas