ЛОТ 181:
Просмотр
ЛОТ 182:
5 000
Просмотр
ЛОТ 183:
Cina piatto in porcellana bianco e blu sec.XVIII L 44,5cm
850
Просмотр
ЛОТ 184:
Cina n.2 piattini. Cina n 2 piattini in porcellana diam 14,7 cm
Просмотр
ЛОТ 185:
Просмотр
ЛОТ 186:
Olio su tela. olio su tela raff.vaso di fiori cm. 89x117
Просмотр
ЛОТ 187:
1 400
Просмотр
ЛОТ 188:
Dipinto. olio raff.casa di campagna cm. 19,5x11,5
Просмотр
ЛОТ 189:
Vaso in alabastro. vaso in alabastro cm.x h. 48
380
Просмотр
ЛОТ 190:
Candelabro. candelabro in porcellana a 5 fiamme
Просмотр
ЛОТ 191:
350
Просмотр
ЛОТ 192:
Nason vaso rosa in vetro di Murano
Просмотр
ЛОТ 193:
Просмотр
ЛОТ 194:
Просмотр
ЛОТ 195:
5 000
Просмотр
ЛОТ 196:
CARLO POLLONERA Alessandria d'Egitto 27/03/1849 - Torino 17/06/1923
Просмотр
ЛОТ 197:
Olio su tela. olio su tela raff.religioso sec XVIII cm. 72x88
Просмотр
ЛОТ 198:
3 800
Просмотр
ЛОТ 199:
Dipinto. olio su cartoncino raff.marina con barche cm. 17,5x12
Просмотр
ЛОТ 200:
Cina scultura in corallo raff.guanyn 1900 circa cm.x h. 7
Просмотр
Я хотел бы получать уведомления от Aste Martini о новых аукционах