ЛОТ 201:
Просмотр
ЛОТ 202:
Cina vaso in porcellana biaco e blu cm h31,5
Просмотр
Продан за:
€2 000
ЛОТ 203:
1 500
Просмотр
ЛОТ 204:
Coppia di appliques in bronzo dorato cm h30
Просмотр
ЛОТ 205:
Coppia di appliques 4 luci in bronzo dorato. epoca Carlo X cm h40
Просмотр
Продан за:
€700
ЛОТ 206:
Scatola da the’ laccata a cineseria, sec. XVIII cm 25,5×14,5x h14,5
Просмотр
ЛОТ 207:
Просмотр
ЛОТ 208:
Cina lotto n.4 oggetti in porcellana vari
Просмотр
ЛОТ 209:
Просмотр
Продан за:
€600
ЛОТ 210:
Coppia dii sculture in legno policromo, Venezia, sec. XVIII cm h8,5
Просмотр
Продан за:
€650
ЛОТ 211:
Scultura in legno laccato raff. San Sebastiano sec. XVIII cm h32
Просмотр
ЛОТ 212:
Просмотр
ЛОТ 213:
Просмотр
Продан за:
€210
ЛОТ 214:
Base in legno scolpita con personaggio cm h68
Просмотр
Продан за:
€300
ЛОТ 215:
Cina vaso in porcellana decorato con personaggi cm h33,4
Просмотр
ЛОТ 216:
Calamaio in marmo venato e bronzo dorato, fine ‘800 cm 34x21x h14
Просмотр
ЛОТ 217:
1 500
Просмотр
Продан за:
€600
ЛОТ 218:
Coppia di capitelli in marmo bianco cm 39x38x h40
Просмотр
ЛОТ 219:
Просмотр
ЛОТ 220:
Просмотр
Продан за:
€150
ЛОТ 221:
Просмотр
Продан за:
€50
ЛОТ 222:
Просмотр
ЛОТ 223:
Obelisco in marmo rosso e nero con sfere in metallo dorato cm h43
Просмотр
ЛОТ 224:
Obelisco in marmo giallo cm h32,5
Просмотр
Продан за:
€400
ЛОТ 225:
Cina vaso in porcellana bianca e blu decorato con dragoni cm h39
Просмотр
ЛОТ 226:
Barometro in legno con fregi in bronzo dorato, sec. XIX cm h101
Просмотр
ЛОТ 227:
1 800
Просмотр
ЛОТ 228:
Cina scultura in legno laccata e dorata raff. dignitario cm h23
Просмотр
Продан за:
€300
ЛОТ 229:
Cina scultura in legno raff. Imperatore cm h18,5
Просмотр
Продан за:
€280
ЛОТ 230:
Cina scultura in bronzo cloisonne’ raff. guanyn cm h23,7
Просмотр
ЛОТ 231:
Просмотр
ЛОТ 232:
Просмотр
ЛОТ 233:
Cina vaso in porcellana fondo viola decorato con personaggi cm h29,5
Просмотр
Продан за:
€600
ЛОТ 234:
Просмотр
Продан за:
€250
ЛОТ 235:
Vaso in ceramica blu con guarniture in bronzo Liberty cm h39,5
Просмотр
Продан за:
€1 300
ЛОТ 236:
Cina coppia di vasi in porcellana dipinti con motivi floreali cm h28,5
Просмотр
ЛОТ 237:
Просмотр
Продан за:
€210
ЛОТ 238:
Просмотр
Продан за:
€460
ЛОТ 239:
Просмотр
Продан за:
€420
ЛОТ 240:
Fornasetti vassoio in metallo decorato con fiori anni 50/60 cm. 59×25
Просмотр
Продан за:
€1 050
ЛОТ 241:
Просмотр
ЛОТ 242:
Meissen calamaio in porcellana
Просмотр
Продан за:
€400
ЛОТ 243:
Просмотр
ЛОТ 244:
Placca in pietra con profilo di uomo scolpito cm 52×37
Просмотр
Продан за:
€500
ЛОТ 245:
Просмотр
Продан за:
€950
ЛОТ 247:
Просмотр
Продан за:
€50
ЛОТ 248:
Просмотр
Продан за:
€100
ЛОТ 249:
Просмотр
Продан за:
€150
ЛОТ 250:
Просмотр
Я хотел бы получать уведомления от Aste Martini о новых аукционах