Sold for:
€40
LOT 385:
Lote 4 piezas de 5 céntimos: 1940, 1941, 1945 y 1953. EBC+/SC.
VIEW
LOT 386:
25
VIEW
LOT 387:
25
VIEW
LOT 388:
IMPERIO OTOMANO. Selim II. Dinar. Misr. 926 H. Mitchiner-1253. MBC-.
VIEW
Sold for:
€310
LOT 389:
VIEW
LOT 390:
ESTADOS ALEMANES. BAVIERA. Tálero. 1778. KM-258. MBC-/MBC.
140
VIEW
LOT 391:
ESTADOS ALEMANES. LÜBECK. Tálero de 48 Schilling. 1752. DAV-2420. MBC.
180
VIEW
LOT 392:
VIEW
Sold for:
€330
LOT 394:
AUSTRALIA. Soberano. 1892. M. KM-10. Pequeñas marcas. B.O. EBC/EBC+.
VIEW
LOT 396:
AUSTRALIA. Soberano. 1911. M. KM-29. B.O. EBC/EBC+.
VIEW
LOT 397:
VIEW
Sold for:
€160
LOT 398:
135
VIEW
LOT 399:
CANADÁ. Terranova (Newfoundland). Jorge V. 50 centavos. 1918. EBC.
70
VIEW
Sold for:
€90
LOT 403:
90
VIEW
LOT 404:
ESTADOS UNIDOS. 1 centavo. 1911. S. KM-132. MBC-. Escasa.
VIEW
LOT 405:
ESTADOS UNIDOS. 1 centavo. 1931. S. KM-132. MBC. Muy escasa.
65
VIEW
LOT 406:
220
VIEW
LOT 407:
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 1/2 dólar. 1900-S. KM-116. BC+.
VIEW
Sold for:
€360
LOT 408:
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 5 dólares. 1901. KM-101. EBC+.
VIEW
LOT 409:
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 5 dólares. 1911. KM-129. EBC.
290
VIEW
Sold for:
€700
LOT 410:
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1910-S. KM-130. MBC+.
575
VIEW
Sold for:
€750
LOT 411:
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1911. KM-130. MBC+.
575
VIEW
Sold for:
€700
LOT 412:
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1913. KM-130. EBC-.
575
VIEW
Sold for:
€700
LOT 413:
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1915. KM-130. EBC-.
575
VIEW
Sold for:
€20
LOT 414:
15
VIEW
LOT 415:
VIEW
Sold for:
€100
LOT 416:
FRANCIA. 5 francos. 1849.A KM-761.1. Pátina irregular. EBC-.
VIEW
LOT 418:
VIEW
Sold for:
€70
LOT 419:
GRAN BRETAÑA. Jorge II. Chelín. 1745. Lima. KM-583.2. MBC.
60
VIEW
LOT 421:
VIEW
Sold for:
€1,000
LOT 422:
INDIA. Lote 52 monedas de fanam. Mysore. S. XVIII. De MBC+ a EBC.
900
VIEW
Sold for:
€135
LOT 423:
INDIA. Lote 6 monedas de fanam. Mysore. S. XVIII. EBC.
VIEW
LOT 424:
25
VIEW
LOT 425:
240
VIEW
Sold for:
€60
LOT 426:
60
VIEW
LOT 427:
55
VIEW
LOT 428:
VIEW
LOT 429:
VIEW
Sold for:
€280
LOT 430:
280
VIEW
LOT 431:
15
VIEW
LOT 432:
VIEW
I would like to get notifications from Jesús Vico about new auctions