Vendu pour:
€250
LOT 1:
Cantoneira em madeira de mogno com portas em cristal facetado
Prix de départ:
VOIR
LOT 5:
Lote com biblot's diversos em tons de azul
Prix de départ:
25
VOIR
LOT 7:
Lote com biblot's diversos com estatuetas
Prix de départ:
25
VOIR
Vendu pour:
€60
LOT 10:
3 estatuetas orientais em marfinite sendo a maior com 40cm
Prix de départ:
45
VOIR
LOT 16:
Mesa de centro em mogno
Prix de départ:
VOIR
LOT 22:
Floreira em porcelana estilo alcobaça
Prix de départ:
15
VOIR
LOT 24:
Lote com 3 quadros orientais assinados
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€140
LOT 27:
Lote com 3 jarras formato cilindro e 1 prato em porcelana macau
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€70
LOT 33:
Lote com serviço de café em tons de verde com pintura a ouro fino
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€20
LOT 34:
Lote com 6 copos e balde de gelo em cristal atlantis
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€60
LOT 35:
Lote com garrafa, jarro e copos em cristal facetado
Prix de départ:
VOIR
LOT 38:
Garrafa vermelha em vidro e 2 copos
Prix de départ:
25
VOIR
LOT 40:
Garrafa e 3 copos com pirogravuras
Prix de départ:
25
VOIR
Vendu pour:
€20
LOT 43:
Prix de départ:
VOIR
LOT 44:
Lote com 1 prato e 3 pratinhos com pinturas
Prix de départ:
VOIR
LOT 45:
Lote com 3 pratos e 1 caixa em porcelana com pintura
Prix de départ:
15
VOIR
Vendu pour:
€15
LOT 47:
Lote com 4 chávenas e pires em porcelana aynsley sendo 1 com defeito
Prix de départ:
15
VOIR
Vendu pour:
€125
LOT 50:
Quadro com bordado a tela com figura de renoir com moldura dourada
Prix de départ:
125
VOIR
Je voudrais recevoir des notifications de Século Passado Leilões & Antiguidades à propos des nouvelles enchères