LOT 3:
Par de candeeiros em metal com pingentes em cristal com 33cm
Start price:
€
5
VIEW
LOT 4:
Espelho de coluna com gavetas na base com 185x78cm
Start price:
€
25
VIEW
Sold for:
€675
LOT 6:
Sideboard georgiano em mogno com gavetas, com 192x125x57cm
Start price:
€
675
VIEW
LOT 7:
Jarrão oriental mandarim com defeitos, restaurado com 59cm
Start price:
€
100
VIEW
LOT 8:
Caixa com jogos oriental mahjong e mikado, com talha
Start price:
€
80
VIEW
LOT 9:
Serviço de 12 pessoas em porcelana vista alegre margão
Start price:
€
650
VIEW
LOT 10:
Jarrão oriental mandarim com defeitos, restaurado com 61cm
Start price:
€
100
VIEW
Sold for:
€25
LOT 13:
Panó de parede bordado seda, tipo tapeçaria com 65x30cm
Start price:
€
10
VIEW
LOT 15:
2 quadros com pintura sobre tecido com figura, sendo 1 com ...
Start price:
€
30
VIEW
Sold for:
€70
LOT 16:
2 quadros com pintura sobre tela com técnica de pintura de ...
Start price:
€
30
VIEW
Sold for:
€180
LOT 20:
Quadro com pintura a óleo de Amália assinado Rui Alberto Freitas ...
Start price:
€
180
VIEW
LOT 21:
Máquina de café vintage
Start price:
€
25
VIEW
Sold for:
€140
LOT 23:
Móvel televisão giratório estilo caires, com embutidos, com ...
Start price:
€
120
VIEW
LOT 25:
Lote com diversos, jarras, bandeja, suporte, etc
Start price:
€
10
VIEW
Sold for:
€10
LOT 26:
Escrivaninha de alçado com muito uso e defeitos, com 192x91x48cm
Start price:
€
30
VIEW
Sold for:
€15
LOT 29:
Lote com diversos, estatuetas em madeira, 2 pires e terrina em ...
Start price:
€
5
VIEW
LOT 34:
2 quadros com pintura sobre loiça com flores, assinado M. João ...
Start price:
€
40
VIEW
Sold for:
€60
LOT 36:
Quadro com bordado a tela com figura de vilhão com 56x45cm
Start price:
€
40
VIEW
LOT 38:
Quadro com bordado a tela com figuras com 101x72cm
Start price:
€
100
VIEW
Sold for:
€180
LOT 44:
Lote com talheres diversos javali e leão passante com 490 gramas
Start price:
€
50
VIEW
LOT 47:
Lote com 3 estojos com canetas e esferográfica, sendo 2 marca sheaffer
Start price:
€
40
VIEW
Sold for:
€40
LOT 48:
Caixa com moedas diversas algumas em prata e diversas notas antigas
Start price:
€
30
VIEW
Sold for:
€90
LOT 49:
Caixa com 5 talheres em prata topázio com 132 gramas e 2 colares ...
Start price:
€
30
VIEW
I would like to get notifications from Século Passado Leilões & Antiguidades about new auctions