Sold for:
€5
LOT 4:
Quadro com pintura a óleo com moldura dourada com 70x59cm
VIEW
Sold for:
€15
LOT 8:
2 ventoinhas antigas, com alguns defeitos e algumas lâmpadas
VIEW
Sold for:
€15
LOT 12:
Lote com 2 quadros e 2 expositores, sendo 1 com 52x39cm
VIEW
LOT 21:
Tapete decorado com uso com 265x188cm
VIEW
Sold for:
€15
LOT 22:
Lote com toalhas diversas, suportes e escada com defeito
5
VIEW
Sold for:
€30
LOT 27:
Lote com 6 caixas em bacalite de cozinha e 1 caixa para pão
VIEW
Sold for:
€35
LOT 34:
4 quadrinhos ovais com pintura, com paisagem assinado com 14x12cm
VIEW
Sold for:
€90
LOT 44:
Mobília de sala de canto estofada a veludo e 3 almofadas com 400x80cm
VIEW