Domenica 24 Ottobre 2021 ore 15:00
COMUNICAZIONE IMORTANTE
IL LOTTO N°200 E' STATO RITIRATO DAL CATALOGO D'ASTA PER ERRATA INDICAZIONE
A&C CASA D'ASTE ARGENTA
LOTE 34:
FRANZ BORGHESE, Incontro amichevole
Vendido por: €3 300
2 900
€6 000 - €8 000
Comisión de la casa de subasta: 25%
FRANZ BORGHESE
(Roma 1941 - 2005)
Incontro amichevole, 1978
Olio su tela cm 60x60
Firma in basso a destra
Sul retro è presente:
- Firma
- Etichetta della Galleria Il Gianicolo, Perugia
- N° 5165510
Certificato di garanzia rilasciato dalla Galleria "Il Gianicolo" Perugia
Opera in cornice