Аукцион 2 II Summer Auction
от Alarcón Subastas
28.6.22
Lagasca 36. 28001 Madrid Spain, Испания
[object Object]

ЛОТ 25:

Paulin (escuela francesa h. 1900)
Vista de una casa con jardín (h. 1900).

Комиссия аукционного дома: 20% Далее
Аукцион проходил 28.6.22 в Alarcón Subastas

Óleo sobre tabla. Con marco moderno de madera dorada.
Размеры:  34 x 24.4 см
Размеры с рамой:  41.4 x 32.3 см