Auction 2 II Summer Auction
By Alarcón Subastas
Jun 28, 2022
Lagasca 36. 28001 Madrid Spain
[object Object]

LOT 51:

Miniatura Retrato de dama, firmado Hoerner, siglo XVIII

Buyer's Premium: 20% More details
28/06/2022 at Alarcón Subastas

Gouache sobre hueso. Firmado abajo hacia la derecha "R. HOERNER".
Measurement:  4.3 x 5.2 cm
Measurement with frame:  5.2 x 7.4 cm