LOT 51:
Miniatura Retrato de dama, firmado Hoerner, siglo XVIII
Buyer's Premium: 20%
Gouache sobre hueso. Firmado abajo hacia la derecha "R. HOERNER".
Measurement: | 4.3 x 5.2 cm |
Measurement with frame: | 5.2 x 7.4 cm |