Asta 14 Auction 14 · Christmas Auction
Da Alarcón Subastas
29.12.23
Lagasca 36. 28001 Madrid Spain, Spagna

LOTTO 33:

Banqueta, España, siglo XVII

Venduto per: €300
Commissione per la casa d'aste: 20% Altri dettagli
29.12.23 in Alarcón Subastas

Banqueta, España, siglo XVII
Banqueta en madera de nogal
S. XVII.
Medidas: 47x28x38 cms