פריט 383:
()
נמכר ב: €110
עמלת בית המכירות: 22%
Jarra cerveza alemana siglo XVIII
23 cm. de altura
Jarra de cerveza en cerámica alemana, S. XVIII, tapa en metal plateado, con iniciales y fecha 1798