פריט 949:
8 sillas de roble tallado y calado con asiento de enea, Mallorca, ffs. S. XIX- S. XX. 2 sillas más bajas y 2 sin ...
עוד...
|
|
|
|
פריט 949:
8 sillas de roble tallado y calado con asiento de enea, Mallorca, ffs. S. XIX- S. XX. 2 sillas más bajas y 2 sin ...
עוד...
|
|
|
|