מכירה פומבית 417 חלק ב' Painting and Decorative Arts II
Ansorena
2.3.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), ספרד

פריט 949:

700
עמלת בית המכירות: 27%
המכירה התקיימה בתאריך 2.3.22 בבית המכירות Ansorena

8 sillas de roble tallado y calado con asiento de enea, Mallorca, ffs. S. XIX- S. XX. 2 sillas más bajas y 2 sin faldón. Medidas sillas altas: 91 x 49 x 43 cm y medidas sillas bajas: 86 x 49 x 44 cm