Аукцион 419 Часть 1 Painting and Decorative Arts
от Ansorena
10.5.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 140:

ESCUELA ESPAÑOLA
San Pablo ermitaño

Продан за: €600
75
Комиссия аукционного дома: 23%
Аукцион проходил 10.5.22 в Ansorena

San Pablo ermitaño
126 x 80 cm
Óleo sobre lienzo
Copia de la obra homónima de José de Ribera conservada en el Museo del Prado, Madrid. Al dorso etiqueta con sello del Instituto nacional de Pintura.