Auction 420 Part 2
By Ansorena
Jun 15, 2022
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)

LOT 633:

ATRIBUIDO A BARTOLOMÉ MONTALVO
Bodegón de cocina

5,000
Buyer's Premium: 23%
15/06/2022 at Ansorena

Bodegón de cocina
Sangarcía, Segovia (1768) / Madrid (1846)
88 x 100 cm
Óleo sobre lienzo
 Com importante marco en madera tallada y dorada