Auction 420 Part 2
By Ansorena
Jun 15, 2022
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)

LOT 654:

SEGUIDOR DE BARTOLOMÉ ESTEBAN MURILLO
Adoración de los pastores

Sold for: €600
Buyer's Premium: 23%
15/06/2022 at Ansorena

Adoración de los pastores
(S. XVIII - S. XIX)
70 x 90 cm
Óleo sobre lienzo