Auction 420 Part 2
By Ansorena
Jun 15, 2022
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)

LOT 660:

ANÓNIMO
El Buen Pastor

Sold for: €300
Buyer's Premium: 23%
15/06/2022 at Ansorena

El Buen Pastor
(S. XIX)
60 x 47 cm
Óleo sobre lienzo
 Copia del original de Bartolomé Estebán Murillo conservado en el Museo del Prado de Madrid.