Auction 420 Part 2
By Ansorena
Jun 15, 2022
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)

LOT 662:

ESCUELA ESPAÑOLA
San Francisco de Asís en el desierto

Buyer's Premium: 23%
15/06/2022 at Ansorena

(S. XVII)
90 x 40 cm.
Óleo sobre tabla