Auction 420 Part 2
By Ansorena
Jun 15, 2022
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)

LOT 671:

ESCUELA ESPAÑOLA
“Retrato de don Diego de Covarrubias”

Buyer's Premium: 23%

(S.XX)
46 x 38 cm
Óleo sobre lienzo
 Al dorso con inscripcion: "Copia Joaquin Canovas"
Copia de la obra del Greco