Auction 420 Part 2
By Ansorena
Jun 15, 2022
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)

LOT 678:

ESCUELA ITALIANA
Virgen con el Niño

60
Buyer's Premium: 23%
15/06/2022 at Ansorena

Virgen con el Niño
(S.XIX)
38 x 31 cm.
Acuarela sobre papel
Firmado en el ángulo inferior izquierdo "R.F. Capella"