Auction 422 Part 1 Painting and Decorative Arts
By Ansorena
Sep 27, 2022
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)

LOT 8:

ESCUELA ESPAÑOLA S.XX
Composición en dos colores

Sold for: €160
5
Buyer's Premium: 23%

Composición en dos colores
Escultura en bronce y esmalte azul.
 Medidas: 14 x 19 x 7 cm.