Auction 424 Part 2 Painting and Decorative Arts
By Ansorena
Dec 14, 2022
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)

LOT 531:

ESCUELA FLAMENCA
Paisaje con carruaje y personaje descansando junto a un río

Buyer's Premium: 23%

(S. XVIII)
25 x 35,5 cm
Grafito, tinta y aguada parda sobre papel
Presenta pequeñas roturas en el papel