LOT 1388:
Cruz de Saint-Lô, siguiendo modelos normandos, último tercio del S.XIX, con punzones franceses de importación ...
more...
|
|
|
|
LOT 1388:
Cruz de Saint-Lô, siguiendo modelos normandos, último tercio del S.XIX, con punzones franceses de importación ...
more...
|
|
|
|