מכירה פומבית 426 חלק א' Painting
Ansorena
21.2.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), ספרד

פריט 24:

CLAUDIO BRAVO
Muchacho de frente" y "muchacho de espaldas, 1976

נמכר ב: €1,700
1,200
עמלת בית המכירות: 23%
המכירה התקיימה בתאריך 21.2.23 בבית המכירות Ansorena

Valparaiso (Chile) (1936) / (2011)
76 x 56 cm cu
Pareja de litografías
Firmado, fechado y justificados a lapiz en la parte inferior H-C/4 y H-C/5. Edicion de 75 ejemplares. Uno de ellos sin cristal