מכירה פומבית 426 חלק א' Painting
Ansorena
21.2.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), ספרד

פריט 31:

RAFAEL CANOGAR
Sin título, 1991

נמכר ב: €220
160
עמלת בית המכירות: 23%
המכירה התקיימה בתאריך 21.2.23 בבית המכירות Ansorena

Sin título, 1991
Toledo (1935)
Mancha: 23,5 x 37 cm
Aguafuerte sobre papel
Firmado, fechado y justificado a lapiz 13/75 en la parte inferior.
·Edición de75 ejemplares + 6 PA
·Medidas papel: 38 x 51 cm
·Reproducido en el catálogo razonado online del artista on el nº 158
·