מכירה פומבית 426 חלק א' Painting
Ansorena
21.2.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), ספרד

פריט 35:

ALBERTO DUCE VAQUERO
Soledad I

נמכר ב: €300
עמלת בית המכירות: 23%
המכירה התקיימה בתאריך 21.2.23 בבית המכירות Ansorena

Soledad I
Zaragoza (1916) / (2003)
Huella: 32 x 24 cm c/u
13 grabados al aguafuerte y aguatinta
Todos ellos firmados y justificados 175/195 a lápiz en la parte inferior. Con hoja de justificación de tirada. Se presentan en carpeta acompañados de textos de Luis de Gongora.