Аукцион 426 Часть 2 Decorative Arts
от Ansorena
22.2.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 531:

ESCUELA ESPAÑOLA
Dolorosa

Продан за: €240
180
Комиссия аукционного дома: 23%
Аукцион проходил 22.2.23 в Ansorena

Dolorosa
(S. XVII)
40 x 31 cm
Óleo sobre lienzo
La obra se inspira en los modelos de Carlo Dolci