פריט 1003:
Brazalete S.XIX, de oro rosa bajo y plata. Formada por hilera central de diamantes, talla holandesa, engastados en ...
עוד...
|
|
|
נמכר ב: €3,600
מחיר פתיחה:
€
3,600
עמלת בית המכירות: 23%
|