מכירה פומבית 426 חלק ג' Jewelry
Ansorena
23.2.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), ספרד

פריט 1003:

נמכר ב: €3,600
3,600
עמלת בית המכירות: 23%
המכירה התקיימה בתאריך 23.2.23 בבית המכירות Ansorena

Brazalete S.XIX, de oro rosa bajo y plata. Formada por hilera central de diamantes, talla holandesa, engastados en chatón, con decoración de esmalte azul y rojo con orla de diamantes, talla rosa, engastados en grano.