Art and Antiques
By ANTEO Subastas
Jun 30, 2020
St. Garibay, nº18 - 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - Spain

LOT 49:

Colección de 80 cajitas en plata punzonada y repujada. Ley, 925. Siglo XX

Buyer's Premium: 18%

Lote compuesto por cajas pastillero en plata española y plata inglesa de ley.

Peso: 2 Kg.