Art and Antiques
By ANTEO Subastas
Jun 30, 2020
St. Garibay, nº18 - 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - Spain

LOT 58:

1,200
Buyer's Premium: 18%

Reloj de Lira época Restauración en madera ebonizada en negro con aplicaciones en bronce dorado. Trabajo Francés, h. 1815-1830

Presenta decoración de cisnes alados y motivos florales.

Maquinaria necesita repaso.

Medidas: 53 x 11,5 x 17,5 cms.