Art and Antiques
By ANTEO Subastas
Jun 30, 2020
St. Garibay, nº18 - 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - Spain

LOT 72:

Conjunto de 28 trofeos en plata española punzonada. Siglo XX.

Buyer's Premium: 18%

Apoyan sobre base de madera en negro.

Peso: 2.119 Kg.