פריט 276:
Abanico Isabelino del siglo XIX con varillaje en hueso pintado con toques de negro y dorado.
עמלת בית המכירות: 18%
País litográfico coloreado a mano por los dos lados decorado con escena galante.
Buen estado de conservación.
Medidas: 27 x 50 cms.