LOT 45:
Conjunto de siete muebles en miniatura en plata española y punzonada del siglo XX.
Sold for: €100
90
Buyer's Premium: 21%
Medidas: Longitud perchero: 9 cms. Mesa: 3 x 3 x 4,5 cms.